СП ЗАПИСКИ О ЛЕТЕ 4 ЭТАП

воскресенье, октября 15, 2017

Всем привет!
Продолжаю творить кружевное настроение о лете..

и вот уже 4 этап...

4 ЭТАП - ЛЕТО, ПУТЕШЕСТВИЯ, ПРИРОДА, ПРОСТОР



Каждые выходные я с нетерпением жду, чтобы урвать небольшой кусочек свободы для скрапа в том временном перерыве, когда ребята спят или заняты игрой друг с другом..

На данном этапе буду раскрывать тему лета и природы.
и на этот раз не обошлось на развороте без дополнительных страниц (лето-то большое, а фото подразумевается много)
эти бабочки совершенно тут изначально не планировались, вышло все буквально случайно.. остаток бумаги попался на глаза..и понеслось) 





на 1 странице я повторила прием с конвертом
бабочки, кружевные цветы и веточки




импровизированный дом, где, кстати отлично сыграл роль крыши остаток от вырезанного конверта (полукруг), который в свою же очередь стал негативом (еще и листики из этого кусочка вырезала). а сами листики также отражены на этой страничке


на 2 страничке также сделала конверт для записок или фото  + место под доп. фото)



а вот такой пухляш -растрепыш получается..+ добавится еще 1 разворот...



Сутки я пробыла просто в прострации о жуткой новости в контакте - в нашей области в лесу потерялся 4 летний ребенок ( у самой младший шилопопик такой же, поэтому восприятие новости прошло еще острее. и 2 раза мы его теряли - на несколько минут, но их для паники хватало так, что теперь в магазин ходим или по очереди с мужем, либо из продуктовой тележки его не выпускаем...).
Слава Богу, что потерявшегося   ребенка нашли живым..но сутки!!! сутки он там был один (я просто не представляю состоянии родителей в эти минуты и чувства самого ребенка..стресс неописуемый)
Порадовало, что все-таки у нас немало неравнодушных людей, которые ночью собрались и выехали на место в качестве  волонтеров..приезжали даже из соседних областей!!!
Хорошо,что все хорошо кончается...но теперь реально начала задумываться над браслетами для детей с навигацией (есть ли у кого такие?)

извиняюсь за столь несвязанную речь - просто переполняют эмоции..смотрю на своих котят..и со слезами на глазах радуюсь,что они спят...дома

Берегите себя и своих близких. всем до нового этапа, который, кстати о семье)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Какой невероятный нежный пухляш Надюш!!!!! От этого количества кружев я схожу с ума очень классно!!!! Спасибо от Eco Paper!
    А по поводу малышей я мног оисторий читала и отзывов о браслетах и слышала что это крутая вещь, альтернатива сотовым телефонам с навигацией и прочее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо тебе,дорогая) сама думаю теперь где ж км этого кружева взять)))

      Удалить