4 этап "Яркие воспоминания"

суббота, марта 12, 2016

Всем доброй ночи! А также всех с предпраздничным масленичным воскресеньем ( все напекли горы блинов и готовы к сжиганию чучела? Мои мальчишки сегодня весь день прожужжали, что завтра масленица и мама, не забудь 1 спичку)

С этим проектом действительно обретаются яркие воспоминания, НИ РАЗУ не делала альбома с такой многослойностью ( да-да, зажимала бумагу, немного украшений оставляла на потом...)
А в проекте решила реально оторваться) режу бумагу, не боясь остатков ( ведь все остатки можно наслоить, украшалок не жалею, чипборд ( как я его люблю), крашу, не нравится - перекрашиваю.. полная гармония души и тела наступает при готовом развороте..хотя честно признаюсь даются они мне нелегко ( то фразы перевожу иностранные, то ассоциации к тому или иному месяцу перевожу на цвета и украшения ..)

целиком альбом потом буду переснимать.. качество фото, конечно ужасное (  буду исправляться)

этот разворот про 3 и  4 месяцы.  крафтовые подложки ( вырезанные из упаковочного пакета) пока не приклеила - не решила на сколько фото книжки сделаю..и сделаю ли книжки)




этот разворот еще сырой - неприкленный ( жду,Сашуль, твоих комментариев - не переборщила ли))) разворот про крещение и первый новый год
не стала писать слово крещение,чтобы у родителей была возможность переиграть этот разворот в случае, если такое событие в их жизни не планируется
чипборд,естественно покрашу..разворот пытала 2 дня..и только сегодня он получился таким, каким он мне нравится)
Всем доброй ночи) 4 этап

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Надюша,ты молодец! я вижу как ты "выросла" за время проекта!
    Мне нравится все кроме ажурных часов - они не сочетаются по стилю с остальной бумагой и украшениями. А в остальном все здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, сашуль.ждала твой комментарий. Тогда сегодня часы заменю и завтра выложу новое фото)))с прикленными элементами

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить